Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Больница №50
    🏥 В отделении паллиативной медицинской помощи состоялся День открытых дверей

    Комфортные и светлые палаты, оснащенные всем необходимым оборудованием. Грамотный и внимательный медперсонал, готовый в любую минуту помочь своим пациентам. В адрес отделения паллиативной медицинской помощи КБ №50 ФМБА России практически ежедневно поступают слова благодарности от саровчан.

    В конце прошлого года здесь провели первый в истории День открытых дверей. 16 марта в отделении снова встречали горожан, чьи близкие нуждаются в особом уходе и лечении.

    «Мы получили большой отклик по итогам первого мероприятия и приняли решение проводить Дни открытых дверей регулярно. Наша цель – рассказать и показать, какие созданы условия для пациентов, какую помощь они получают, кто с ними работает, как оборудовано отделение. Например, в 2024 году по программе развития паллиативной помощи мы смогли приобрести новые функциональные кровати с противопролежневыми системами и аппараты ИВЛ», – рассказала заведующая ПНД со стационаром Евгения Гончарова.

    Отделение паллиативной медицинской помощи открылось в клинической больнице №50 два года назад. Ежегодно сюда поступают около 350 саровчан после перенесенного инсульта и тяжелых травм, а также с деменцией, болезнью Альцгеймера, энцефалопатией, онкологическими и другими заболеваниями. Большое внимание здесь уделяют реабилитации, а также социальной адаптации пациентов. Сотрудники оказывают поддержку и родственникам тяжелобольных – дают рекомендации по уходу, помогают психологически.

    «Паллиативная помощь – это не только современное оборудование и лекарственные препараты, это профессионализм персонала и их заботливые руки. В отделении трудится сплоченная команда единомышленников, которая создает атмосферу доверия и доброжелательности», – подчеркнула заведующая отделением паллиативной медицинской помощи Татьяна Воробьева.

    📌 Дни открытых дверей в отделении паллиативной медицинской помощи – уникальная возможность узнать все о работе учреждения, познакомиться с сотрудниками и получить ответы на интересующие вопросы. Следите за анонсами на сайте клинической больницы №50 и в группах в социальных сетях.
    Источник: https://vk.com/wall-60513200_5011
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Больница №50
    В клинической больнице №50 открыта вакансия на должность техник по обслуживанию компьютерной техники

    ✅ Заработная плата от 28000 рублей на руки.
    ✅ Трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет.
    ✅ Обучение.
    ✅ Карьерный рост.
    ✅ Опыт работы значения не имеет.

    Более подробная информация по телефону 8 (999) 077-65-44 (Евгений).
    Источник: https://vk.com/wall-60513200_5029
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Больница №50
    📌 Изменения в режиме работы поликлиники №1

    Уважаемые саровчане! С 1 апреля в связи со значительным снижением сезонной заболеваемости в режим работы поликлиники №1 внесены изменения:
    - Часы работы кабинета неотложной помощи с 08:00 до 19:00.
    - Часы работы поликлиники №1 по субботам с 08:00 до 13:00 (прием ведут дежурный терапевт и хирург, работает процедурный кабинет, вызовы на дом принимают с 08:00 до 12:00).
    Источник: https://vk.com/wall-60513200_5030
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Больница №50
    Сотрудники ФМБА России присоединяются к акции движения #МЫВМЕСТЕ

    Всероссийская акция направлена на адресную помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в «Крокус сити холл». Оказать поддержку можно в один клик, пройдя по ссылке мывместе.рф.
    Источник: https://vk.com/wall-60513200_5031
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Больница №50
    27 марта в мире отмечают День нефролога. Праздник посвящен врачам, которые диагностируют, лечат и занимаются профилактикой заболеваний почек.

    Профессия нефролога требует глубоких знаний и самоотдачи, терпения и чуткости. Всеми этими качествами обладают специалисты, которые трудятся в клинической больнице №50. Ежедневно они стоят на страже здоровья своих пациентов. Становятся опорой и поддержкой для тех, кто проходит гемодиализ в урологическом отделении.

    От всей души поздравляем врачей-нефрологов КБ №50 ФМБА России с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
    Источник: https://vk.com/wall-60513200_5032
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение